06 Мая 2024

Детский сад № 32 "Аленький цветочек" г.Шахтёрск
»

Главная » 2013 » Ноябрь » 25 » Неделя спорта в детском саду
Неделя спорта в детском саду

«Здоровье – это круто,

здоровье – это класс,

здоровый образ жизни касается и нас»

- под таким девизом прошла неделя спорта в я/с № 32 «Аленький цветочек».

Открыли мероприятие городские соревнования «Перші кроки», в которых приняли участие дети старших групп детских садов «Мотылёк», «Восход», «Аленький цветочек». Развлекал детей весёлый Карлсон (инструктор по физической культуре Ревва Л.В.), а судило строгое жюри (Гомивка Е.В. я/с «Теремок», Сидельникова Н.Е.я/с «Мотылёк», Перепитайло Л.И.я/с «Аленький цветочек»).Под громкие крики болельщиков проходили веселые здоровьеукрепляющие эстафеты, а победила конечно же дружба.

Порадовал и взрослых и детей праздник, организованный Статилко Н.А., «воспитателем-методистом» средней группы. Злая Баба Яга превратила родителей в малышей, которым предстояло соревноваться с детьми в разных играх и конкурсах. Мамы и папы так вжились в роли, что от души веселились и надолго зарядились положительными эмоциями.

Неделя Спорта завершилась Спортивным праздником «Папа,мама, я – спортивная семья, который стал традиционным в нашем детском саду. Организовала его воспитатель специалист II квалификационной категории Кондратенко А.А. со своими воспитанниками и их родителями. Активное участие приняли семьи Павленко и  Любченко. Команды «Капитошка» и «Дружба» показали высокий уровень спортивной подготовки, ловкость, сноровку, быстроту.

Самой главной наградой и участникам и зрителям были смех, улыбки и огромный заряд тепла и позитива в эти прохладные осенние дни.

Просмотров: 948 | Добавил: alla | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: